Кружки и секции

Кружки и секции

Внимание! Для записи на бесплатные кружки нужно подать заявление через сайт РПГУ (https://uslugi.mosreg.ru/).

Инструкция для родителей «Как подать заявление на РПГУ на кружки» (Выбрать нашу школу и «По сертификату»)

Для записи на кружки в нашей школе, необходимо выбрать МБОУ «Гимназия №1»  и «По сертификату»

Некоторые кружки еще не появились при выборе по причине их утверждения  в системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в муниципальных образованиях Московской области (ПФДО). Они появятся в скором будущем.

Список кружков

Школьный спортивный клуб (ШСК)

Устав общественного объединения "Школьного спортивного клуба"

Пошаговая инструкция в картинках, жми на картинку: