Сотрудничество с вузами

Сотрудничество с вузами

В апреле 2021 года МБОУ «Гимназия № 1» заключила договор о сетевой форме реализации образовательных программ с Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования Московской области «Технологический университет им. дважды Героя Советского Союза А.А. Леонова»

План взаимодействия с "Домом научной коллаборации имени А.М. Исаева"

Соглашение о сотрудничестве с Московским техническим университетом связи и информатики (МТУСИ)

Соглашение о сотрудничестве с Московским государственным областным университетом

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" (РГУТИС)

План работы с РГУТИС

Московское автономное  образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" (ГАОУ ВО МГПУ)

Московское образовательное учреждение высшего образования Московский государственный областной университет (МГОУ)

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Мытищинский колледж"

Рецензия МГОУ

План совместных мероприятий с ГПБОУ Мытищинский колледж

Отчет о совместной работе с ГПБОУ Мытищинский колледж

План совместной работы с ВУЗами

Отчет о совместной работе с ВУЗами

План совместных мероприятий профориентации с предприятиями и организациями

Отчет о совместных мероприятиях профориентации с предприятиями и организациями за 2019-2020 год

Договор с Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждение Московской области "Мытищинский колледж"2020-2021

План совместных мероприятий с ГПБОУ Мытищинскии колледж 2020-2021г.

8 февраля 2020 года обучающиеся гимназии 1 посетили «Российский университет кооперации», в котором отмечался День российской науки. Ребята приняли участие в экономическом квесте, в котором было много интересных заданий. Это дало возможность познакомиться с разными факультетами университета и расширить свои познания об образовании в России.

13.12.2019 Наши ученики: Годунов Даниил (11А) и Милосердова Яна (10б) приняли участие в работе бизнес-форума «Я предприниматель»

13 декабря 2019 года наши ученики: Годунов Даниил (11А) и Милосердова Яна (10б) приняли участие в работе бизнес-форума «Я предприниматель» в г. Королёв.
Ребята активно участвовали в работе форума: прослушали лекцию, разработали свой бизнес-план и создали проект. Надеемся, что все полученные знания и навыки в области инновационной предпринимательской деятельности помогут им в будущем реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

28.11.2019 Мини-форум по профориентации «С забой о будущем»

28 ноября обучающиеся 10-х классов посетили мини-форум по профориентации «С забой о будущем», организованный Мытищинский Школьным Парламентом в МБОУ СОШ 6.