г.Мытищи,ул.Индустриальная д.7

Устав муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Гимназия №1"

Изменения в Устав  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия №1"

Свидетельство о государственной регистрации

Аккредитация и лицензия

Положение о приеме  обучающихся в гимназию

Положение «О режиме работы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1»

Приказ о режиме работы гимназии в 2016-2017 учебном году

Положение «О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1»

Положение «Порядок и основания перевода и восстановления обучающихся муниципального

Положение «О  порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между  муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Гимназия №1» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила поведения обучающихся МБОУ Гимназия№1

Публичный доклад гимназии

Отчет самообследования ОУ за 2015-2016г

Положение «О  защите персональных данных работников    муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1»

О порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении«Гимназия №1» г.о. Мытищи в 2016-2017 учебном году

Документы об оказании платных образовательных услуги

Дорожная карта

• Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний – предписания отсутствуют.
  •

• Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:   Осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации является частью образовательной программы, реализация которой финансируется за счет средств субсидии, предоставленной на реализацию соответствующей образовательной программы.
  •

Постановление 14.03.2016г. №612 Главы городского округа Мытищи. "Об утверждении Порядка выплаты многодетным семьям денежной компенсации на приобретение школьной формы, либо заменяющего ее комплекта детской одежды, а также спортивной формы для посещения школьных занятий."

Приказы и распоряжения

ПИСЬМО от 16 мая 2016 года "РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОКРАЩЕНИЮ И УСТРАНЕНИЮ ИЗБЫТОЧНОЙ ОТЧЕТНОСТИ УЧИТЕЛЕЙ"

Дата последнего обновления страницы 23.06.2017