Документы Федерально уровня:

Федеральный закон от 1 декабря 2007 г. № 309-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части изменения понятия и структуры государственного образовательного стандарта" (с изменениями и дополнениями)

© Ссылка на источник: http://lyc1451u.mskobr.ru/obrazovanie/fgos/

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 ноября 2010 г. № 1241 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373»

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ Документы федерального уровня:

© Ссылка на источник: http://lyc1451u.mskobr.ru/obrazovanie/fgos/

Письмо Министерства образования и науки РФ от 19 апреля 2011 г. № 03-255 "О введении федерального государственного образовательного стандарта общего образования"

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ Документы федерального уровня: