версия сайта

Школьное телевидение

Деятельность школьного телевидения, дает самые широкие возможности творческой самореализации и позволяет в комплексе решить целый ряд важных задач:

Создается школьное телевидение для самоорганизации наиболее активных и талантливых детей. Общая работа коллектива объединяет школьников независимо от того, в каком классе они учатся, чем занимаются в свободное время и т.п.
    Школьники получают возможность реализовать свои способности в самых разнообразных видах деятельности: административно-организаторской, редакторской, журналистской, дикторы и т.д.
    Работа в школьном телевидении стимулирует самообразование: от повторения правил правописания к освоению специальных компьютерных программ. Школьное телевидение предоставляет возможность попробовать себя в роли ведущего, монтера эфиров.
    Школьное телевидение будет тесто работать с Пресс-центром гимназии (школьная газета), компьютерным клубом. Вокруг их создается широкий круг толерантного неформального общения, в которое, кроме школьников, включаются учителя, родители.
    Реализация этапа проекта «Школьное телевидение» способствует превращению образовательного процесса в результативную созидательную творческую работу.
    Проект «Школьное телевидение» позволяет сохранить для истории традиции и лучшие моменты школьной жизни.

О правилах дорожного движения 7а класс

Разбираем Опасные ситуации на дороге 6д класс

95 лет со дня образования гимназии

ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНОГО ПАРЛАМЕНТА «РИТМ» ЗА 2018-2019Г