версия сайта

КОНКУРС РИСУНКОВ

КОНКУРС, "ПЕСНИ РОЖДЕННЫЕ ВОЙНОЙ"

Средняя школа

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ  С  ДНЕМ ПОБЕДЫ

"ДВЕ  ЗВЕЗДЫ" конкурс военной песни

16.12.2019 В гимназии прошла акция "Письмо солдату "

В гимназии прошла акция "Письмо солдату " , направленная на патриотическое воспитание молодежи.  Чувство патриотизма играет важную роль в становлении личности,  в формировании у молодого поколения активной жизненной позиции. Забота и внимание о людях, находящихся далеко от дома,  защищающих рубежи нашей Родины, очень важна.  Солдаты срочной службы должны знать, что он них помнят не только близкие,  но и вся страна надеется на их достойное выполнение гражданского долга, а юное поколение ребят берет с них пример.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"