версия сайта

День открытых дверей

27   января 2019 года

в гимназии прошел день открытых дверей

День открытых дверей

Спортивный праздник среди обучающихся 2-ч классов  "Мама, папа, я - спортивная семья!"

Отзывы родителей:

4а класс

Урок прошёл на насыщенно, интересно, на одном дыхании. Дети работали активно, внимательно слушая учителя. Материал к уроку подобран грамотно, усвоен учениками. Выражаю учител. огромную благодарность за урок и за горящие глаза наших детей.

3 а класс

"Хочется отметить профессионализм,педагогическое мастертво нашего учителя. Все это способствует повышению интереса детей к изучению математики и других предметов.Ребята очень любят учиться, даже во время каникул скучают по школе, своему педагогу.Это говорит о том, что в классе хорошая атмосфера, дети любят учиться, узнавая все новое."

4 в класс

"Превосходный образец преподавания материала. Хороший контакт между учителем и учащимися.Замечательная атмосфера в классе во время урока. Ученики не смущаются, не тушуются отвечать в присутствии родителей, что говорит об их уверенности, подготовленности".

5 а класс

"Урок содержательный, хорошо организован, насыщен разнообразными заданиями,играми. На были уроке использованы различные словари,ИКТ.Урок направлен на развитие детей. Знания, полученные детьми, помогут им в изучении русского языка.У детей появился интерес "покопаться" в словарях, узнать новое о словарях, их значении, происхождении. Спасибо администрации гимназии за предоставленную возможность присутствовать на уроке".

5 в класс

"Урок прошел "на одном дыхании". Все дети произвели на нас, родителей, очень хорошее впечатление своей работой на этом уроке. Уровень знаний практически одинаков у всех ребят. Они не боятся отвечать на задаваемые вопросы, а это говорит о том, что у них прекрасный педагог, которому они доверяют. Выражаем огромную благодарность нашему учителю".

10 а класс

"Урок прошел интересно, быстро, увлекательно. Спасибо, что есть такие дни, когда мы можем лично увидеть, как работают на уроках наши дети".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"