ќбычна€
верси€ сайта
  –азмер шрифта:   Ўрифт:   ћежсимвольный интервал:   ћежстрочный интервал:   ÷ветова€ схема:   »зображени€:

ћ”Ќ»÷»ѕјЋ№Ќќ≈ Ѕёƒ∆≈“Ќќ≈

ќЅў≈ќЅ–ј«ќ¬ј“≈Ћ№Ќќ≈

”„–≈∆ƒ≈Ќ»≈

"√имнази€ є1"

√ќ–ќƒ— ќ√ќ ќ –”√ј

ћџ“»ў»

год основани€ 1924

јдрес:141006 г.о.ћытищи,ул.»ндустриальна€ д.7

—в€зь с руководством:

Ќовости гимназии

¬ 2018-2019 учебном году все классы будут учитьс€ по 5-дневной учебной неделе.

Ќачало учебного года - 01 сент€бр€ 2018 года.

Ћинейка дл€ 1-11 классов- 01.09.2018 г. в 09.00.

Ќачало учебных зан€тий (уроков) -  03.09.2018г. в 08.30

”тверждены сроки каникул в 2018-2019 учебном году:

аникулы

—роки

оличество календарных дней

ќсенние

29.10.2018 Ц 05.11.2018

«имние

31.12.2018 Ц 13.01.2019

¬есенние

25.03.2019 Ц 31.03.2019

Ћетние

30.05.2019 Ц 31.08.2019

ƒополнительные каникулы дл€ 1 класса

18.02.2019 Ц 24.02.2019

—обрание родителей будущих первоклассников состоитс€ 30.08.2018 года в 18.00

Ќапоминаем учащимс€ и родител€м обучающихс€ 1-х - 11 классов, что

с 2018-2019 учебного года гимнази€  переходит на новую линейку школьной формы с Ђоттенком синегої цвета .

”важаемые родители,сообщаем ¬ам, что 29 августа 2018 года состоитс€ ќбщероссийское родительское собрание с участием ћинистра просвещени€ –оссийской ‘едерации ќ.ё. ¬асильевой.

ћеропри€тие пройдет на площадке общеобразовательной организации г. ћосквы в формате видеоконференции с пр€мыми включени€ми из регионов –оссии, во врем€ которых министр ответит на вопросы в области образовани€.

јЌќЌ—

¬се, что нужно знатъ о школе, узнаем у ћинистра просвещени€.

Ќачалс€ сбор вопросов к V ќбщероссийскому родительному собранию.

29 августа в одной из московских школ состоитс€ встреча ћинистра просвещени€ –оссийской ‘едерации ќ.ё. ¬асильевой с родител€ми школьников. ќбщение пройдЄт в формате живого диалога и видеоконференции с пр€мыми включени€ми из разных регионов страны, ¬ этот раз на св€зь с центральной площадкой в ћоскве выйдут 8 российских городов из тести федеральных округов. Ѕлагодар€ онлайн-трансл€ции за ќбщероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.

”же сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте Ђhttp://edu.ftov.ru/opc-vievvї. и через аккаунты ћинистерства просвещени€ –оссийской ‘едерации в социальных сет€х. Ќаиболее острые из них станут предметом обсуждени€ в ходе собрани€.

ѕартнЄром в организации и проведении ќбщероссийского родительского собрани€ выступает общероссийска€ общественна€ организаци€ ЂЌациональна€ родительска€ ассоциаци€ социальной поддержки семей и защиты семейных ценностейї, одним из стратегических направлений работы которой €вл€етс€ родительское просвещение.

”важаемые родители!

¬ электронном виде через ≈диный портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) предоставл€ютс€ услуги:

ѕредоставление информации о текущей успеваемости обучающегос€, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости;

ѕрием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образовани€;

ѕрием за€влений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образовани€, расположенные на территории муниципального образовани€ Ђ√ородского округа ћытищи ћосковской областиї;

ѕрием в муниципальное учреждение дополнительного образовани€ городского округа ћытищи ћосковской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

√уманитарна€ кафедра гимназии рекомендует к прочтению на лето:

• —писок современной  литературы

25.03.2018г.

–азъ€снени€ по вопросу внесени€ номеров —Ќ»Ћ— пользователей Ўкольного портала

”важаемые родители!

—ообщаем вам о переходе с 27 июн€ 2018 года Ўкольного портала ћосковской области на авторизацию посредством использовани€ ≈диной системы идентификации и аутентификации.
ѕросим вас до 31 марта 2018 года предоставить классным руководител€м копии —Ќ»Ћ— обучающихс€ и родителей (законных представителей) дл€ внесени€ номера —Ќ»Ћ— в Ўкольный портал.

ћинистерство образовани€ ћосковской области во исполнение п. 2.2. ѕротокола заседани€ подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг ѕравительственной комиссии по использованию информационных технологий дл€ улучшени€ качества жизни и условий ведени€ предпринимательской де€тельности от 21 апрел€ 2017 є 169пр и письма ћинистерства св€зи и массовых коммуникаций –оссийской ‘едерации от 19.01.2018 є ј -ѕ13-113-949 сообщает о переходе с 27 июн€ 2018 года на авторизацию посредством использовани€ ≈диной системы идентификации и аутентификации (далее Ц ≈—»ј) в ≈диной информационной системе учета и мониторинга образовательных достижений обучающихс€ общеобразовательных организаций ћосковской области ( далее Ц Ўкольный портал ћосковской области).

„итать делее....

ѕоложение о подготовке и проведении школьного и муниципального этапа

ѕриказ, и положение о поготовке и проведении школьного и муниципального  этапов всероссийской олимпиады школьников

√рафик проведени€ муниципального этапа ¬сероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году