Модернизация современного отечественного образования предполагает не только обновление содержания образования, структурные и организационно-экономические изменения, но и совершенствование научно-методического обеспечения образовательного процесса.

Методическая работаглавное направление работы школы, от которого зависит выработка стратегии и перспектива развития гимназии.

Методическая работа гимназии

• отражает основные направления модернизации образования, достижения психолого-педагогической науки и передового педагогического опыта;
  • повышает научно-методический уровень учебно-воспитательной работы школы, внедряя достижения передового педагогического опыта в образовательном учреждении;
  • стимулирует творческий поиск педагогического коллектива, приобщая учителей школы к научно-исследовательской, опытно-экспериментальной работе;
  • обобщает и транслирует в образовательную среду района, города, области передовой педагогический опыт коллектива школы.

Положение о портфолио учителя

Положение о портфолио ученика

Для аттестации:

Головин Н.А.

Аттестация Головина Н.А.

Внеурочная деятельность по физической культуре «Олимпийские старты»